Inilah Jadwal Lengkap TSC 2016

ilustrasi

ilustrasi

POJOKBANDUNG.com- OPERATOR Torabika Soccer Championship (TSC), PT Gelora Trisula Semesta (GTS) telah mengumumkan jadwal lengkap pertandingan Torabika Soccer Championship (TSC).


Sesuai jadwal, kick off akan digelar pada 29 April mempertemukan Persipura Jayapura kontra Persija Jakarta di Stadion Mandala Jayapura. Total ada 306 laga dalam 34 pekan kompetisi.

Pada Jumat (22/4) sore, jadwal sudah dirilis oleh PT GTS dan kemungkinan besar tak akan ada perubahan kecuali ada agenda yang mendadak.

Jadwal Lengkap TSC:

Pekan 1
Jumat, 29 April 2016
16:00 WIB PERSIPURA VS PERSIJA
21:00 WIB SEMEN PADANG VS PSM
Sabtu, 30 April 2016
16:00 WIB PERSELA VS PERSEGRES GRESIK UNITED
18:30 WIB PERSIB VS SRIWIJAYA FC
21:00 WIB BARITO PUTERA VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
Minggu, 01 Mei 2016
16:00 WIB BALI UNITED VS PUSAMANIA BORNEO FC
18:30 WIB AREMA CRONUS VS PERSIBA
21:00 WIB PS TNI VS MADURA UNITED
Senin, 02 Mei 2016
19:00 WIB PERSERU VS MITRA KUTAI KARTANEGARA

Pekan 2
Jumat, 06 Mei 2016
16:00 WIB PERSIBA VS SRIWIJAYA FC
21:00 WIB MADURA UNITED VS AREMA CRONUS
Sabtu, 07 Mei 2016
16:00 WIB PSM VS PERSELA
18:30 WIB PUSAMANIA BORNEO FC VS PERSIB
21:00 WIB PERSEGRES GRESIK UNITED VS PERSERU
Minggu, 08 Mei 2016
16:00 WIB PERSIPURA VS BALI UNITED
18:30 WIB PERSIJA VS SEMEN PADANG
21:00 WIB BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS PS TNI
Senin, 09 Mei 2016
19:00 WIB MITRA KUTAI KARTANEGARA VS BARITO PUTERA

Pekan 3
Jumat, 13 Mei 2016
16:00 WIB PUSAMANIA BORNEO FC VS PERSIBA
21:00 WIB PERSIJA VS PERSELA
Sabtu, 14 Mei 2016
16:00 WIB SEMEN PADANG VS PERSIPURA
18:30 WIB PERSIB VS BALI UNITED
21:00 WIB PS TNI VS MITRA KUTAI KARTANEGARA
Minggu, 15 Mei 2016
16:00 WIB SRIWIJAYA FC VS MADURA UNITED
16:00 WIB BARITO PUTERA VS PERSEGRES GRESIK UNITED
18:30 WIB AREMA CRONUS VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
Senin, 16 Mei 2016
19:00 WIB PERSERU VS PSM

Pekan 4
Jumat, 20 Mei 2016
16:00 WIB MADURA UNITED VS PUSAMANIA BORNEO FC
19:00 WIB MITRA KUTAI KARTANEGARA VS AREMA CRONUS
Sabtu, 21 Mei 2016
16:00 WIB PSM VS BARITO PUTERA
16:00 WIB BALI UNITED VS SEMEN PADANG
19:00 WIB PERSIBA VS PERSIB
Minggu, 22 Mei 2016
16:00 WIB BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS SRIWIJAYA FC
19:00 WIB PERSERU VS PERSIJA
21:00 WIB PERSEGRES GRESIK UNITED VS PS TNI
Senin, 23 Mei 2016
19:00 WIB PERSELA VS PERSIPURA

Pekan 5
Jumat, 27 Mei 2016
16:00 WIB PUSAMANIA BORNEO FC VS BHAYANGKARA SURABAYA UNITED
21:00 WIB AREMA CRONUS VS PERSEGRES GRESIK UNITED
Sabtu, 28 Mei 2016
16:00 WIB PERSIPURA VS PERSERU
16:00 WIB SEMEN PADANG VS PERSELA
19:00 WIB PERSIB VS MADURA UNITED
Minggu, 29 Mei 2016
16:00 WIB SRIWIJAYA FC VS MITRA KUTAI KARTANEGARA
19:00 WIB BARITO PUTERA VS PERSIJA
21:00 WIB PS TNI VS PSM
Senin, 30 Mei 2016
19:00 WIB PERSIBA VS BALI UNITED

Pekan 6
Jumat, 10 Juni 2016
19:30 WIB MITRA KUTAI KARTANEGARA VS PUSAMANIA BORNEO FC
21:30 WIB PERSIJA VS PS TNI
Sabtu, 11 Juni 2016
19:30 WIB BALI UNITED VS PERSELA
19:30 WIB BHAYANGKARA SURABAYA UNITED VS PERSIB
21:30 WIB PERSERU VS SEMEN PADANG
Minggu, 12 Juni 2016
19:30 WIB PSM VS AREMA CRONUS
21:30 WIB PERSEGRES GRESIK UNITED VS SRIWIJAYA FC
Senin, 13 Juni 2016
19:30 WIB PERSIPURA VS BARITO PUTERA
21:30 WIB MADURA UNITED VS PERSIBA

Loading...

loading...

Feeds